Изображения:ВыклВклШрифт: AAAИнтервал:ВклВыклЦвет:AAAAОбычная версия
Версия для слабовидящихСлабовидящим

Сарапульский драматический театр

Репертуар

ФЕВРАЛЬ
3 февраля
суббота
Кот в сапогах (0+)
Шарль Перро
17:00
4 февраля
воскресенье
Кот в сапогах (0+)
Шарль Перро
12:00
9 февраля
пятница
Холостяки и холостячки (18+)
Ханох Левин
18:30
10 февраля
суббота
Холостяки и холостячки (18+)
Ханох Левин
17:00
11 февраля
воскресенье
Холостяки и холостячки (18+)
Ханох Левин
17:00
14 февраля
среда
Земля Эльзы (12+)
Ярослава Пулинович
18:30
15 февраля
четверг
Земля Эльзы (12+)
ЯрославаПулинович
18:30
17 февраля
суббота
Тук.Тук.Кто там? (0+)
Михаил Бартенев
17:00
18 февраля
воскресенье
Тук.Тук.Кто там? (0+)
Михаил Бартенев
12:00
21 февраля
среда
Пленные духи (16+)
Братья Пресняковы
18:30
22 февраля
четверг
Пленные духи (16+)
Братья Пресняковы
18:30
24 февраля
суббота
Саня,Ваня с ними Римас (12+)
Владимир Гуркин
17:00
25 февраля
воскресенье
Саня,Ваня с ними Римас (12+)
Владимир Гуркин
17:00
28 февраля
среда
Не хочу быть собакой (0+)
Сергей Белов и Сергей Куваев
Детский сад №24
11:00

МАРТ
2 марта
пятница
Bon Appetit, или Ужин по-французски (16+)
Марк Камолетти
18:30
3 марта
суббота
Bon Appetit, или Ужин по-французски (16+)
Марк Камолетти
17:00
4 марта
воскресенье
Чемоданное настроение (0+)
Анна Богачева
Представление в фойе
12:00
7 марта
среда
Трактирщица (12+)
Карло Гольдони
18:30
9 марта
пятница
Трактирщица (12+)
Карло Гольдони
17:00
10 марта
суббота
Трактирщица (12+)
Карло Гольдони
17:00
11 марта
воскресенье
Трактирщица (12+)
Карло Гольдони
17:00
17 марта
суббота
Снегурушка (0+)
Михаил Бартенев
17:00
18 марта
воскресенье
Снегурушка (0+)
Михаил Бартенев
12:00
23 марта
пятница
Премьера "Спектакль-концерт" (12+) 18:30
24 марта
суббота
Премьера "Спектакль-концерт" (12+)
Международный день театра
17:00
25 марта
воскресенье
Премьера "Спектакль-концерт" (12+) 17:00
27 марта
вторник
Bon Appetit, или Ужин по-французски (16+)
Марк Камолетти
19:00
29 марта
четверг
Веселый Роджер (6+)
Дамир Салимзянов
11:00 и 14:00
31 марта
суббота
«Гуси-лебеди или Привередница»
в исполнении артистов государственного театра кукол Удмуртии (0+)
11:00 и 13:00
АПРЕЛЬ
1 апреля
воскресенье
«Бука»
в исполнении артистов государственного театра кукол Удмуртии
11:00 и 13:00
4 апреля
среда
Не хочу быть собакой (0+)
Сергей Белов и Сергей Куваев
Детский сад № 17
10:00 11:00
7 апреля
суббота
Женитьба (12+)
Николай Гоголь
17:00
8 апреля
воскресенье
Как Кощей на Василисе женился (0+)
По мотивам русской народной сказки
Представление в фойе
12:00
10 апреля
вторник
Женитьба (12+)
Николай Гоголь
18:30
11 апреля
среда
Пленные духи (16+)
Братья Пресняковы
18:30
13 апреля
пятница
Жизнь прекрасна (12+)
Николай Эрдман
18:30
14 апреля
суббота
Тук-Тук! Кто там? (0+)
Михаил Бартенев
показ в городе Агрызе
12:00
18 апреля
среда
Астероид SARAPUL 26851 (12+)
Мария Зелинская, Олег Степанов, Анна Макшакова, жители Сарапула, актеры театра
к 150-летию со дня рождения Павла Башенина
18:30
19 апреля
четверг
Астероид SARAPUL 26851 (12+)
Мария Зелинская, Олег Степанов, Анна Макшакова, жители Сарапула, актеры театра
18:30
21 апреля
суббота
Братец лис и братец кролик (6+)
Джоэль Харрис
17:00
22 апреля
воскресенье
Братец лис и братец кролик (6+)
Джоэль Харрис
12:00
26 апреля
четверг
Премьера спектакля «В ожидании Годо»
Сэмюэл Беккет
18:30
27 апреля
пятница
Премьера спектакля «В ожидании Годо»
Сэмюэл Беккет
18:30
28 апреля
суббота
Премьера спектакля «В ожидании Годо»
Сэмюэл Беккет
17:00
29 апреля
воскресенье
Премьера спектакля «В ожидании Годо»
Сэмюэл Беккет
17:00

В расписании возможны изменения, которые будут своевременно внесены на сайте.