От всей души благодарим всех спонсоров и партнёров, благодаря которым стал возможен конкурс рисунков для детей с ОВЗ «12 символов»!
Ваш вклад — это не просто помощь в организации и проведении мероприятия. Это вера в талант каждого ребёнка, возможность проявить себя, почувствовать радость творчества и быть услышанным. Благодаря вам у «особенных» детей появилась поддержка и чувство настоящего праздника!
Благодарность нашим надёжным спонсорам:
- Сарапульскому электромеханическому заводу
- Сарапульскому радиозаводу
- Магазину мужской одежды «ТРИАЛ»
- Дизайн-студии «АРТиКА»
- Магазину «Фейерверк красок»
- Магазину канцтоваров «А1»
- Торговому дому «АГАТ»
- Оптовой базе «Богатырь»
- Агентству недвижимости «Aster-a»
- Сарапульской птицефабрике
- Магазину «Дом обуви и одежды»
- Магазину канцтоваров «Перемена»
- Магазину «Все для дома»
Искренне благодарим депутатов, проявивших заботу и внимание к нашим детям: Малюка Алексея Михайловича, депутата Государственного Совета Удмуртской Республики.
А также депутатов Сарапульской городской думы:
Павлова Анатолия Сергеевича, Диулина Дмитрия Владимировича, Буркова Сергея Владимировича, Бондарука Дмитрия Владимировича, Ядрова Артёма Владимировича, Сафронова Дмитрия Станиславовича, Калинина Дмитрия Юрьевича.
Ваша поддержка — пример настоящей социальной ответственности и душевного тепла. Спасибо, что вы с нами! Вместе мы делаем мир добрее и доступнее для каждого ребёнка.
