114-й театральный сезон подходит к концу. На улице прекрасная погода, в мыслях — отпуск, а в воздухе так и витает: «Поехать бы на море!»
Мы думаем о вас, дорогие зрители! И как раз первый летний месяц открывает для вас спектакль «Море». Вместе с героями постановки вы сможете оказаться на берегу моря и насладиться теплым закатом.
А на последние дни весны приглашаем зарядиться позитивом и теплом на уже полюбившихся зрителю постановках:
«Bon appetit, или Ужин по-французски» — лёгкая комедия для отличного вечера.
«А Сережа выйдет?» — спектакль, который не раз вызывал улыбки и аплодисменты.
Не упустите шанс завершить театральную весну на яркой ноте!
Билеты в продаже.