Даниил Безносов завершил свою работу в статусе художественного руководителя.

Даниил Александрович Безносов завершил свою работу в статусе художественного руководителя Сарапульского театра.
Даниил Александрович руководил творческой частью театра с ноября 2019 года.
За этот период вы дорогие друзья, могли увидеть на сцене Сарапульского театра его спектакли такие как: «Горка» «Свои люди, сочтемся»!

Также безусловным детищем Даниила Александровича является «Snow Flex» — новогодняя танцевальная вечеринка для всей молодежи Сарапула, которая проходит в стенах нашего театра.

Даниил Безносов — неоднократный участник театральных творческих лабораторий в Екатеринбурге, Саратове, Омске, Краснодаре, Санкт-Петербурге. И в нашем театре, благодаря Даниилу Александровичу состоялась первая в Удмуртии творческая Лаборатория по современной драматургии Государственного театра наций! Целую неделю команда режиссеров, педагогов и критиков из Москвы и Санкт-Петербурга проводила профессиональные тренинги, индивидуальные консультации и, главное, создавала эскизы новых спектаклей, которые пополняли репертуар нашего театра – а это «Колбаса — Фрагменты», «Исход».

Весь коллектив театра выражает искреннюю благодарность Даниилу Александровичу за совместную работу и высоко оценивает его вклад в развитие нашего театра.