Начинаем зиму с детских спектаклей

Наступила зима и мы начинаем показы самых ярких и новых спектаклей для детей и их родителей.

Стартуем 11 декабря в 11:00 и 14:00 со спектакля «Золотой цыплёнок» 0+ Владимира Орлова, режиссёр-постановщик Игорь Васецкий, художник-постановщик Айгуль Мущинкина, хореограф-постановщик Заслуженный работник культуры РФ Ольга Зимина https://sarapultheatre.ru/spektakli/zolotoj-czyplenok

12 декабря в 12:00 спектакль «Как Кощей на Василисе женился» 0+ Юрия Боганова, режиссер-постановщик Заслуженный артист УР Андрей Кочуров, художник-постановщик Марина Карипова. https://sarapultheatre.ru/spektakli/kak-koshhej-na-vasilise-zhenilsya

Далее мы подготовили детскую программу для всех возрастов от 0+ и до 18 лет, главное событие — ПРЕМЬЕРА «Снежная королева»6+, театрализованное представление для подростков «SnowFlex» 12+, и в первых числах января — программа для самых маленьких «Новогодний перезвон» 0+ (рекомендуется с 3х лет).

Подробнее:

сноу флекс
сноу флекс

С 21 по 27 декабря, каждый день в 17:00 — Театрализованное представление «SnowFlex» 12+ https://sarapultheatre.ru/spektakli/snow-flex При покупке наличными или по карте до 15 декабря — цена 350р (скидка не действует для владельцев «Пушкинской карты», цена составит 500р.), для владельцев «Пушкинской карты» и для всех после 15 декабря стоимость 500р.

Постановка Игоря Васецкого.

ВПЕРВЫЕ В ТЕАТРЕ- Snow Fleх!

С 21 по 27 декабря Сарапульский театр приглашает современную молодежь от 12 лет на танцевалную вечеринку Snow Fleх!
Snow Fleх отлично подойдет для всех, кто хочет встретить Наступающий год драйвово, классно и весело! Скучать не придется- только самая топовая музыка, зажигательные танцы, интерактив и море позитива!

Если тебе – от 12 до 16 лет и ты уже достаточно взрослый для детских новогодних сказок Snow Flex – именно то, что нужно!

Каждый день в 17:00 с 21 по 27 декабря Сарапульский театр приглашает всех на самые громкие, яркие и зажигательные вечеринки – не упусти главную возможность проводить уходящий год и встретить 2022 на позитиве!

Снежная королева
снежная королева сказка

Главная детская премьера — 25 декабря — спектакль «Снежная королева» 6+

Детская сказка. https://sarapultheatre.ru/spektakli/snezhnaya-koroleva-skazka

«Снежная королева» Г.Х. Андерсена настолько хороша, что Сарапульский театр решил поставить ее снова!
Новые актеры, новые декорации, новый взгляд на происходящее – и бессмертная история о вечных ценностях.
Автор инсценировки – Игорь Васецкий, режиссер так любимых нашими зрителями «Золушки» и «Неуловимого Фунтика».

В ролях – уже любимые артисты Сарапульского театра, а так же молодое поколение-Анастасия Ковальская, Валерия Бадалова и Александра Балашова!

Вы так долго ждали новую новогоднюю сказку, а мы так хотели воплотить ваши желания в жизнь – и вот, наконец-то!

Музыкальный квест, авторские песни, танцы, красочные костюмы… Всего, что ждет зрителей «Снежной королевы» и не перечислить, но можем гарантировать одно:встреча Нового года будет незабываема!

Новогоднее театрализованное представление для самых маленьких «Новогодний перезвон» 0+ https://sarapultheatre.ru/spektakli/novogodniy-perezvon

Постановка Игоря Васецкого

Для самых маленьких зрителей от 3 лет и старше Сарапульский театр приготовил «Новогодний ПЕРЕЗВОН»!

У Деда Мороза и его помощников всё уже готово к встрече Нового Года, как вдруг зазвонил телефон…Встреча Нового года в опасности!

Нового года может не быть! Что же делать? Как же быть?! Юные зрители в компании забавных персонажей будут спасать Новый год! А дальше…встреча с дедушкой Морозом, Новогодняя ёлка и весёлые хороводы!

Всех уже ждёт «Новогодний ПЕРЕЗВОН»!

Продолжаем принимать детские рисунки на открытый конкурс «XII символов» — финал 12 декабря.