ПРЕМЬЕРА В САРАПУЛЬСКОМ ТЕАТРЕ!

МЫ ВМЕСТЕ!

«Если бы смысл театра был только в развлекательном зрелище, быть может, и не стоило бы класть в него столько труда. Но театр есть искусство отражать жизнь».
Константин Станиславский

С ходом истории как будто забывается то незримое, светлое, важное, что связывало сотни тысяч людей, живущих на территории большой и великой страны. Стирается память об ужасах Великой Отечественной войны, забывается все, что объединило, сплотило, позволило выстоять. Позволило победить.

Переломные моменты истории всегда находят свое отражение в культуре. И в поэзии — в первую очередь. Сарапульский театр приглашает зрителей на уникальный спектакль-концерт, основанный на произведениях авторов и композиторов Второй мировой войны, а также всего исторического послевоенного периода с 1946 г. по настоящее время.

Кто-то из авторов вам уже хорошо знаком, а чьи-то произведения вы услышите впервые. Со сцены в исполнении артистов театра прозвучат стихи и песни Влада Маленко, Егора Воронова, Маргариты Алигер, Владимира Высоцкого, Ксении Газиевой и других.

25 апреля в 18:30

26 апреля в 18:30

3 мая в 18:30

4 мая в 18:30