4 ноября-День народного единства, День государственности Удмуртии. «Ночь искусств»

4 Ноября Мы отмечаем особый праздник для страны — ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА и ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ УДМУРТИИ!

Очень символично, что главный праздник нашей республики стал неотъемлемой частью государственного праздника всей страны — Дня народного единства. Во все времена единение народа было исторической основой, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Эти праздники напоминают нам о том, что мы все, вне зависимости от исторических и культурных традиций, религиозных убеждений и образования, – единый народ с общей исторической судьбой.
В этот праздничный день Сарапульский театр желает вам, вашим семьям — здоровья и благополучия, стабильности и процветания, сохранения общих ценностей и народного единства нашей Республики!

4 ноября по всей стране проходит «НОЧЬ ИСКУССТВ» это ежегодная культурно-образовательная акция, которая проходит под девизом «Искусство объединяет». В этом году “Ночь искусств” проходит в 9-й раз и приурочена она к празднованию Дня народного единства. Ведь искусство объединяет людей независимо от национальности, убеждений и возраста!

Искусство — это общая ценность для людей с разными вкусами и разными представлениями о жизни, для детей и взрослых, для знатоков и тех, кто только начинает свой путь. В «Ночь искусств» все становятся единомышленниками и мы не остались в стороне и конечно подготовили особые события из жизни театра в разные годы. Вчера Вы смогли посмотреть спектакль «Женитьба», 4 ноября в 14:00 — читки «Сказок народов мира» от артистов Сарапульского театра и зрителей, в 18:30 — «Творческий вечер Заслуженного работника культуры РФ и УР, артистки Тамары Кулаковой» посвященный 75-и летию со дня рождения. Театрализованное представление из видеоархива театра 2018г. Постановка Игоря Васецкого.

Тамара Кулакова — https://sarapultheatre.ru/artisty/tamara-kulakova

Не забудьте, ставьте напоминание!

Показы в другие дни https://sarapultheatre.ru/novosti/noch-iskusstv-v-sarapulskom-teatre

Видео доступно в ВК https://vk.com/sarapul_theatre

Видео доступно в ОК https://ok.ru/sarapulteatr

Для юных театралов мы покажем читки «Сказки народов мира» 4, 5, 6, 7 ноября в 14:00