Подготовка у Новому году и новому спектаклю для детей

В Сарапульском театре полным ходом идет подготовка к Новогодней компании!

Новый год — счастливое время, когда традиционно в волшебство верят даже скептики. Для того чтобы Вы могли обрести волшебное новогоднее настроение перед самым главным праздником зимы, в Сарапульском театре идет подготовка к Новогодней компании.

Актёры репетируют музыкальную сказку «Снежная Королева» на большой сцене, сказку ставит режиссёр-постановщик Игорь Васецкий.

Во главе с Артёмом Шевченко активно готовятся музыкальные номера, а хореограф Ольга Зимина начала танцевальные репетиции. В подготовке к такому празднику как Новый год в театре большую роль играют декорации, костюмы, бутафория – над которыми трудятся наши театральные мастера.

При подготовке мы нашли старую афишу спектакля «Снежная королева» — кто ходил на этот спектакль в детстве или юности — напишите в комментариях, будем рады!

В предновогоднюю декабрьскую неделю и в дни каникул театр будет ждать любимого зрителя!

Самое важное на любом празднике – это настроение.
А отличное новогоднее настроение мы гарантируем!

Другие новости на эту тему: https://sarapultheatre.ru/novosti/snezhnaya-koroleva-onlajn-repeticzii https://sarapultheatre.ru/novosti/detskiy-speskakl-snezhnaya-koroleva https://sarapultheatre.ru/novosti/k-nam-priehal-hudozhnik-postanovshhik-irina-sidorenko