Спешите! Количество билетов ограничено!

Друзья, 27,28,29 апреля в Сарапульском театре состоится спектакль — концерт «На безымянной высоте»!

Если вы еще не купили билет, то поторопитесь, последние места лишь 28 апреля в 14:00! Программа эксклюзивна и более повторяться не будет!

Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. День Победы в Великой Отечественной Войне является великим событием в истории России и именно ему, посвящён спектакль-концерт Сарапульского театра «На безымянной высоте».

Вместе с неумолкающим Диктором — свидетелем и летописцем тех лет, зрители, смогут услышать голоса людей, увидеть хронику событий и ощутить непростую правду о войне. Спектакль наполнен песнями, стихами, театральными монологами писателей, композиторов, поэтов военных лет.

Мне часто снятся все ребята,
Друзья моих военных дней,
Землянка наша в три наката,
Сосна, сгоревшая над ней.
Как будто вновь я вместе с ними
Стою на огненной черте
У незнакомого поселка
На безымянной высоте.

77 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Если старшее и среднее поколение живущих, еще в самом раннем возрасте о кровавых сороковых узнавали от отцов и дедов, то подрастающему юному поколению уже почти некому рассказать о тех трагических событиях.

Спектакль-концерт «На безымянной высоте» возвращает нас в прошлое, чтобы понять ценность настоящего и уверенно смотреть в будущее.

Купить билет в кассе театра: ул.Первомайская 22а

Билеты на сайте театра: https://sarapultheatre.ru/spektakli/na-bezymyannoj-vysote