Спектакли Сарапульского театра доступные по программе «Пушкинская карта»

Сарапульский театр продолжает участвовать в программе «Пушкинская карта».

Кто может получить «Пушкинскую карту»

Карту могут получить граждане России в возрасте 14-22 лет, у которых есть паспорт. Единственное условие — подтвержденная учетная запись на госуслугах.

Карта виртуальная, но при желании владелец может обратиться в «Почта банк», чтобы получить её пластиковый вариант. При этом держатель карты может оплачивать посещаемые мероприятия и в другом городе! Все билеты по «Пушкинской карте» строго именные, при входе на мероприятие владельцу придется предъявить паспорт.

К учреждениям участникам программы от Министерства Культуры РФ тоже есть свои требования, соответствие и отбор производит экспертный совет — по двум критериям — по соответствию мероприятий и техническим требованиям.

Сам проект стартовал 1 сентября 2021 года и часть билетов в нашем театре уже были приобретены первыми счастливчиками на спектакль «ИСХОД» проходившем в сентябре.

В данные момент мы расширили список спектаклей доступных по «Пушкинской карте»:

  1. «Колбаса.Фрагменты»
  2. «Пять вечеров»
  3. «Золушка»
  4. «Чемоданное настроение»
  5. «Анна Франк. Дневники»
  6. «Под знаком Саламандры»
  7. «Неуловимый Фунтик»
  8. «Bon аppetit, или Ужин по-французски»

Другие спектакли Сарапульского театра будут добавляться по мере формирования репертуара на ноябрь и декабрь. При покупке билетов на сайте https://sarapultheatre.ru/ обращайте внимание на специальный значок — профиль А.С.Пушкина — это значит что событие, спектакль соответствует требованиям Министерства Культуры РФ и доступен по программе «Пушкинская карта».

https://sarapultheatre.ru/category/spektakli