«Саня, Ваня, с ними Римас»-онлайн показ 9 мая

Уважаемые друзья, 9 мая в 18:30 мы проведём ОНЛАЙН показ спектакля из видеоархива Сарапульского театра — «Саня, Ваня, с ними Римас» Владимира Гуркина, в постановке Олега Степанова

Возрастное ограничение: 12+

В апреле мы запустили сервис донатов (сбор пожертвований) – это сервис по перечислению благотворительных средств на специальный счет Сарапульского театра, средства полученные посредством перечисления будут использоваться на ремонт фасада здания театра.

Ни для кого не секрет, что театр это не только артисты и сцена, но и здание, в которое приходят зрители, где создаются спектакли.
Последние несколько лет зданию Сарапульского театра требуется капитальный ремонт, и пока вопрос согласовывается на уровне заинтересованных ведомств.
Но коллектив театра принял решение внести свой вклад и создать в 2022 году накопительный фонд «НаТЕАТР». Для этого, на специальный счет Сарапульского театра будут собираться средства на восстановление здания театра. В этом году цель сбора средств – ремонт фасада.
В данный момент мы уже собрали около 50000 рублей и с каждым месяцем эта сумма будет увеличиваться с Вашей помощью!
Мы призываем всех поклонников творчества Сарапульского театра принять участие в этом благом деле. Сделать это очень легко — нужно просто купить билет на любой спектакль.
А театр, со своей стороны, ежемесячно, будет направлять в накопительный фонд доход от каждого 10 спектакля и благотворительных перечислений зрителей с онлайн-показов мероприятий.
Внесите свою лепту в ремонт здания театра!

Спектакль «Саня, Ваня, с ними Римас» — является авторской собственностью МАУК «СДТ», Сарапульский театр. Любое копирование, скачивание или иное использование разрешено только с разрешения правообладателя!

Очень рады будем вашим комментариям, отзывам, подписке.
Канал для связи: https://vk.com/sarapul_theatre