Сарапульский театр начал подготовку к Новому году

Друзья, мы начали подготовку к Новому году и если раньше это было скрыто от вас, то теперь вы сможете взглянуть на театр и интерьеры театра в новогоднем убранстве.

Виталий Зязянов — столяр по изготовлению декораций

Пока здание украшали монтировщики- Валерий Давыдов, Антон Тройников, Николай Субботин под руководством заведующего декорационно-монтировочным цехом Диниса Канделова, внутри на сцене идут репетиции спектакля «Горка» 18+ новой постановки Художественного руководителя Сарапульского театра — Даниила Безносова, и параллельно на малой сцене репетиции сказки «Снежной королевы» 6+ режиссёр-постановщик Игорь Васецкий.

Художественный руководитель Даниил Безносов и актриса Наталья Шевченко, перед репетицией

Почти полгода мы живем в Новом году — так как готовим новую сказку — «Снежная королева» и вот теперь сказка перебралась в интерьеры здания, окутала ароматом елей, мандаринов и удивительного чуда.

Еще никогда театр не был таким близким для детей, вся наша программа — это спектакли, программы и события — для всех возрастов -от 0 и до 18 лет, а почему бы и нет. А взрослые уже по другому взглянут на спектакль «Снежная королева», присоединяться к театрализованной танцевально-игровой программе «SnowFlex», и поддержат своих малышей в «Новогоднем перезвоне».

Подробнее о каждом мероприятии:

«SnowFlex» 12+ https://sarapultheatre.ru/spektakli/snow-flex

«Снежная королева» 6+ https://sarapultheatre.ru/spektakli/snezhnaya-koroleva-skazka

«Новогодний перезвон» 0+ https://sarapultheatre.ru/spektakli/novogodniy-perezvon

Другие события:

11 декабря мы покажем спектакль «Золотой цыпленок» 0+ https://sarapultheatre.ru/spektakli/zolotoj-czyplenok

12 декабря — сказка «Как Кощей на Василисе женился» 0+ https://sarapultheatre.ru/spektakli/kak-koshhej-na-vasilise-zhenilsya

И напоминаем, у нас проходит конкурс рисунков «XII символов» для детей с ОВЗ — ждем ваши рисунки, подробнее тут https://sarapultheatre.ru/proekty/ezhegodnyj-otkrytyj-konkurs-risunkov-xii-simvolov