Ежегодный открытый конкурс рисунков «XII символов»

26 декабря в Сарапульском театре состоялась Торжественная церемония награждения победителей VI ежегодного конкурса рисунков для детей с ограниченными возможностями здоровья «XII символов»!

Ведущие церемонии:
Директор Сарапульского театра Лариса Бовдуй
Режиссёр Сарапульского театра Игорь Васецкий

В этом году конкурс проходил в двух форматах: online и offline .

Победители в формате offline:

Возрастная категория от 6 до 10.
Диплом победителя 1 степени — Гильфанова Айгуль. Детский сад № 40.

Диплом победителя 2 степени — Сакович Ульяна, школа №5.

Диплом победителя 3 степени — Щёткина Таисия, школа № 19.

«Лучшее композиционное исполнение» — Муллахметов Рустам, Школа № 5.

«Лучшее декоративное решение» — Федосеева Нелли, Школа № 5.

«Лучшее эмоциональное исполнение» — Колчина Анастасия, Школа № 5.

«Специальный приз жюри» — Хмелев Матвей, Школа № 5.

Возрастная категория от 11 до 16 лет.
Диплом победителя 1 степени — Решетникова Мария.Школа № 19.

Диплом победителя 2 степени – Чепкасов Михаил.Школа № 5

Диплом победителя 3 степени — Гамбашидзе Мария, школа № 4.

«Лучшее композиционное исполнение» — Бабина Екатерина. Школа № 5.

«Лучшее декоративное решение» — Ильина Карина, Центр социального обслуживания в г. Сарапуле.

«Лучшее эмоциональное исполнение» — Меньщиков Данил, школа № 19.

«Специальный приз жюри» — Насибуллина Мария, Школа № 4.

«Приз зрительских симпатий» — Светлана Яковенко, школа № 5.

Победители в формате online:

Возрастная категория от 6 до 10 лет
Диплом победителя 1 степени — Злата Звезденева, город Ижевск.

Диплом победителя 2 степени — Бажин Роман, г. Кудымкар.

Диплом победителя 3 степени — Малкова Василиса, город Пермь.

«Лучшее композиционное исполнение» — Морозов Кирилл, город Пермь.

«Лучшее декоративное решение» — Шоларь Михаил, поселок Менделеево, Пермский край.

«Лучшее эмоциональное исполнение» — Бирих Артём, город Пермь.

«Специальный приз жюри» — Кинев Матвей г. Пермь

Возрастная категория от 11 до 16 лет.
Диплом победителя 1 степени — Ленский Александр г. Пермь

Диплом победителя 2 степени — Осипанов Арсений УР с.Светлое

Диплом победителя 3 степени — Фадеева Юлия, г. ОЧЁР, Пермский край.

«Лучшее композиционное исполнение» — Гладкова Василина, город Чайковский.

«Лучшее декоративное решение» — Северьянов Даниил, село Большая Уча, Удмуртская Республика.


«Лучшее эмоциональное исполнение» — Порошин Роман, город Глазов.

«Специальный приз жюри» — Гавшина Виктория, село Чепца, Удмуртская Республика.

Всем победителям в формате online Сарапульский театр отправит заслуженные награды и подарки по почте.

А победителям в формате offline уже сегодня были вручены дипломы и подарки от партнеров конкурса на торжественной церемонии!

Мы еще раз поздравляем победителей с заслуженными наградами и наступающим Новым Годом!

https://vk.com/sarapul_theatre