Юбилейный вечер
12+
Про жизнь. Про время. Про любовь.
от 350 руб.
1 час 30 мин, без антрактра
Концерты и квартирники
7 февраля в Сарапульском театре состоится юбилейный вечер, посвященный к 75-летию народного артиста Удмуртской Республики Владимира Мельника.
За годы жизни и работы он стал действительно НАРОДНЫМ АРТИСТОМ. Владимир Мельник известен не только как талантливый актер, но и как неутомимый волонтер, самобытный музыкант и признанный педагог.
Удивительный артист и мастер своего дела, представит зрителям уникальную литературно-музыкальную программу «Про жизнь. Про время. Про любовь.»
В этот вечер прозвучат стихи таких авторов, как Олег Нечаев, Валентин Гафт, Евгений Евтушенко, прозвучат песни Владимира Высоцкого и Владимира Смирнова.
Юбилейный вечер станет настоящим откровением талантливого артиста и незабываемой встречей для каждого зрителя.