7 Октября Сарапульский театр открывает свой 110-ый ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН

Дорогие друзья, 7 октября наш театр открывает свой 110-ый Театральный сезон, Юбилейный сезон.

По этому поводу мы приготовили обширную театральную и торжественную программу состоящую из ПРЕМЬЕРЫ, месяца показа лучших спектаклей и обменные гастроли с нашими друзьями!

Итак, театр вышел на финишную прямую в подготовке к празднованию 110-го Юбилейного театрального сезона. Дорогие наши зрители, в августе вы уже заметили изменения в стилистике театра — это яркие афиши на здании театра — в нашей новой фирменной цветовой гамме, новый логотип, новое оформление фойе кассового театра и это еще далеко не всё, дальше больше!

Юбилейный сезон начнем с ПРЕМЬЕРЫ — «КОЛБАСА/ФРАГМЕНТЫ» по пьесе нашего земляка — Валерия Шергина. В 2020 году наш театр проводил Творческую Лабораторию Театра наций и именно этот спектакль был подготовлен и показан зрителям, получил положительные отзывы, чем зарекомендовал себя для включения в репертуар Сарапульского театра. Но это еще не главный сюрприз… но об этом позже, следите за новостями, поверьте это просто удивительные совпадения для одного спектакля.

В октябре мы подготовили показы лучших спектаклей для всех возрастов, это «Золушка» и «Пять вечеров», «Неуловимый Фунтик» и «Под знаком Саламандры» и конечно обменные гастроли в рамках которых мы покажем в Глазове — «Холостяки и холостячки», а Глазовский театр «Парафраз» покажет 16 октября — «Алина квартира» от Дамира Салимзянова.

Алина Квартира
Алина Квартира
Алина Квартира
Алина Квартира

В ближайшее время мы будем более детально информировать о ходе подготовки — это будут интересные материалы об истории театра, интервью с актерами, режиссерами и художниками.

События на этой неделе:

10 сентября — приглашаем присоединиться к ФОТОКОНКУРСУ «110 кадров о театре» — подробности в наших соцсетях.

Следите за новостями!