В марте в Сарапульском театре состоятся две премьеры — спектакль «Свои люди — сочтемся» и концертная программа «Весна. Квартирник. Лучший день».

В марте Сарапульский театр продолжит показы «Исхода» и «Анны Франк. Дневники», а также представит премьеру спектакля «Свои люди — сочтемся» и новую программу Весеннего Квартирника, приуроченного к Всемирному дню театра.

Уже 20, 21 и 22 марта пройдут премьерные показы спектакля «Свои люди — сочтемся» по пьесе Александра Островского, сдача которого состоялась еще в октябре 2020 года. Спектакль создан в рамках проекта «Культура малой Родины» ВПП «Единая Россия». Режиссер-постановщик — художественный руководитель Сарапульского театра Даниил Безносов (Краснодар), художник-постановщик — Михаил Кукушкин (Москва).

27, 28 и 30 марта артисты Сарапульского театра представят концертную программу «Весна. Квартирник. Лучший день», приуроченную к Всемирному дню театра. Любимые песни и стихи, конкурсы, живое общение и море позитива — формат Квартирника снискал большую любовь наших зрителей, и в качестве эксперимента мы впервые проведем его на большой сцене — разумеется, сохранив теплоту и душевность долгожданной встречи.

До встречи в Сарапульском театре!

Купить билет: Афиша | Сарапульский драматический театр (sarapultheatre.ru)