111-й театральный сезон открыт!

«111-й театральный сезон открыт!» — эта фраза торжественно прозвучала 30 сентября со сцены Сарапульского театра. После летнего отпуска состоялась долгожданная встреча зрителей с театром.
Как всегда перед началом первого спектакля сезона их ждали сюрпризы.
В фойе зрители слушали живые музыкальные композиции в исполнении начинающей артистки и хорошего друга театра Арины Губайдуллиной.

В этот вечер зрителей ждал не только просмотр спектакля «Человек из Подольска» (Д.Данилов), но и замечательный сюрприз! В рамках нового проекта театра – «Союз творческих людей» зрителям представили выставку художественных работ талантливой и неподражаемой Татьяны Владимировны Артюхиной! Формат выставки был не совсем обычный т.к. выставлены не картины, а фрагменты работ. Артистка театра Наталья Шевченко вместе с Татьяной Артюхиной провела открытие выставки для зрителей театра.


После спектакля состоялось торжественное открытие 111 театрального сезона с традиционным «разрезанием красной ленточки» и «праздничным фейерверком».
Директор Сарапульского театра Лариса Бовдуй поблагодарила зрителей, внёсших свой вклад в ремонт фасада здания театра. А также коллективы АО «СЭГЗ», АО «Элеконд», ОАО «СХК», АО «КБЭ XXI века». Добро пожаловать в ТЕАТР!